Никитин и Новак обсудили ситуацию с бензином в регионе

Губернатор встретился с зампредом правительства — стороны договорились о координации действий федеральных и региональных властей и отраслевых компаний для недопущения перебоев и сохранения стабильного снабжения топливом.

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин провёл встречу с заместителем председателя правительства Александром Новаком, в ходе которой обсудили ситуацию с бензином в регионе.

Стороны подчеркнули необходимость координации действий федеральных и региональных властей и отраслевых компаний, чтобы не допустить перебоев, избежать дисбаланса на рынке и обеспечить устойчивое снабжение топливом.

Иллюстративное фото