Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин провёл встречу с заместителем председателя правительства Александром Новаком, в ходе которой обсудили ситуацию с бензином в регионе.
Стороны подчеркнули необходимость координации действий федеральных и региональных властей и отраслевых компаний, чтобы не допустить перебоев, избежать дисбаланса на рынке и обеспечить устойчивое снабжение топливом.