Гендиректор FabricaONE AI Максим Тадевосян сообщил, что этим летом компания планирует привлечь 3 млрд рублей за счёт выпуска облигаций.
Первоначальное размещение акций, которое должно было пройти в апреле и затем было перенесено на осень, теперь может быть снова отложено. По словам руководства, решение об этом во многом определяется «внутренним желанием» периодически оценивать стоимость компании.