FabricaONE AI снова может отложить IPO — этим летом планируют выпустить облигации на 3 млрд рублей

Гендиректор FabricaONE AI Максим Тадевосян сообщил, что этим летом компания планирует привлечь 3 млрд рублей за счёт выпуска облигаций.

Первоначальное размещение акций, которое должно было пройти в апреле и затем было перенесено на осень, теперь может быть снова отложено. По словам руководства, решение об этом во многом определяется «внутренним желанием» периодически оценивать стоимость компании.