Мэр заявил о рекордном росте доходов: средняя зарплата превысила 116 тысяч рублей

Что заявил мэр

Мэр города Алексей Орлов сообщил, что благосостояние горожан существенно выросло: средняя зарплата работников местных предприятий достигла 116 тысяч рублей.

По его словам, в последние два года реальные доходы населения росли рекордными темпами: нынешний показатель почти вдвое превышает уровень 2020 года.

А вы получаете около 116 тысяч рублей? Поделитесь в комментариях.