Что заявил мэр
Мэр города Алексей Орлов сообщил, что благосостояние горожан существенно выросло: средняя зарплата работников местных предприятий достигла 116 тысяч рублей.
По его словам, в последние два года реальные доходы населения росли рекордными темпами: нынешний показатель почти вдвое превышает уровень 2020 года.
А вы получаете около 116 тысяч рублей? Поделитесь в комментариях.