Депутат областной думы Александр Анидалов 24 июня на заседании регионального парламента обратил внимание на сокращения в разделе социальных выплат областного бюджета.
По словам Анидалова, удалось сэкономить 500 миллионов рублей — эти средства направили на уменьшение дефицита бюджета региона.
Депутат отметил, что сэкономленные средства можно было бы использовать для поддержки населения, особенно после зимы, когда жители понесли большие расходы на ЖКУ.
