Контроль за топливным рынком в регионе
В Самарской области продолжают следить за ситуацией на топливном рынке — вопрос обсуждался на оперативном совещании под руководством губернатора Вячеслава Федорищева.
По словам главы региона, областные власти взаимодействуют с федеральными ведомствами, включая ФАС, чтобы отслеживать поставки и динамику цен на топливо.
Если где‑то будут ценовые перекосы, если будут выявлены нарушения, мы незамедлительно на это отреагируем, — заявил губернатор.
Губернатор подчеркнул, что одна из ключевых задач — бесперебойное обеспечение топливом предприятий и других важных отраслей экономики региона. Контроль за поставками и ценами будет продолжен.